Школа Безопасности в зимний период 2019

С 1 по 3 марта в г. Сарапул прошли республиканские спортивные соревнования образовательных организаций. В организации и судействе принимали участие студенты ИГЗ и МКПО Удмуртского Государственного Университета.

Итоги олимпиад 2019

Олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей

19 января 2019 г. в УдГУ в Институте гражданской защиты прошли олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей.

Выступление студентов ИГЗ на всероссийской конференции в г. Уфа

13 декабря в Уфимском государственном нефтяном техническом университет проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Обращение с отходами: современное состояние и перспективы». Удмуртский государственный университет представляли: Рогозина Александра Александровна, студентка 2 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование» и Игонина Анна Сергеевна, студентка 1 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование».

Учебно-тренировочные сборы спасотряда

С 22 по 23 Ноября на базе УдГУ "Воложка" прошли учебно-тренировочные сборы спасательного отряда. В рамках мероприятия были проведены лекционные и практические занятия по спасению на льду, изучению СИЗОД, приборов РХБ разведки.

УдГУ двухкратный чемпион России

казань18

15-17 ноября 2018 года в городе Казань Сборная УдГУ, состоящая из студентов ИГЗ, под руководством к.м.н., доцента кафедры БЖ Морозова Валерия Ивановича успешешно выступила на Второй Всероссийской студенческой Олимпиаде по оказанию первой помощи среди немедицинских вузов страны и вновь стала чемпионом России.

Приглашение иностранных студентов на обучение в ИГЗ

30.октября 2018 г. Студенты ИГЗ 3 и 2 курса Голубкова А.М., Конников М.А., Третьяков Е.В. совместно с заместителем директора ИГЗ по международной деятельности Свинцовой Н.Ф. приняли участие в агитации к поступлению в ИГЗ слушателей подготовительного курса для поступления в университет из числа граждан Ирака, Туркменистана, Египта и Алжира.

Учебно-тренировочные сборы «Игры спасателей»

Игры Спасателей эмблема

С 22 октября по 27 октября 2018 года в Спортивно-спасательном центре патриотического воспитания УдГУ «Воложка» прошли уникальные для России учебно-тренировочные сборы «Игры спасателей.

Республиканский фестиваль «Наука. Инновации. Республика»

Герб УР

24 октября в Государственном Совете прошел республиканский фестиваль «Наука. Инновации. Республика», посвященный развитию научного сообщества и поддержке талантливых молодых учёных. Участие приняли студенты, аспиранты, молодые учёные и преподаватели ведущих вузов Удмуртии, представители научного сообщества.

Преподаватели и студенты ИГЗ приняли участие в мероприятии.