Школа безопасности 2017 в летний период

С 13 по 16 июня 2017 года в Увинском районе прошли традиционные ХIХ Республиканские соревнования учащихся «Школа безопасности» в летний период. Студенты ИГЗ участвовали в судействе соревнований.

Научно-практическая конференция «Городская среда: экологические и социальные аспекты»

Год экологии 2017

19 апреля 2017 г. в зале конференций научной библиотеки Удмуртского государственного университета прошла научно-практическая конференция «ГОРОДСКАЯ СРЕДА: ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ», посвященная 2017 году экологии в России.

Год экологии 2017

19 апреля 2017 г. в г. Ижевске Удмуртской республики на базе Института гражданской защиты ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» будет проходить конференция, посвященная году экологии в России, «Городская среда: экологические и социальные аспекты». Начало в 10 часов в конференц-зале библиотеки УдГУ.

Участие студентов ИГЗ в Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиаде по экологии

4 апреля 2017г. в Поволжском государственном технологическом университете г. Йошкар-Ола проходил второй тур Открытой международной студенческой олимпиады по дисциплине Экология.

Всероссийские соревнования «Человеческий фактор» 2017

Команда ИГЗ «Спасатель», приняла участие во II этапе всероссийских соревнований, «Человеческий фактор», который проходил в городе Нижний Новгород с 28 марта - 2 апреля 2017 года на базе ЦРЦ МЧС России Нижний Новгород.

Олимпиады для поступающих в магистратуру ИГЗ

Олимпиада магистратура

Уважаемые студенты выпускных курсов программ бакалавриата и специалитета!

Приглашаем Вас принять участие в Дистанционной интернет-олимпиаде Института гражданской защиты по направлениям:

«Техносферная безопасность» и «Природообустройство и водопользование».

Студенты ИГЗ приняли участие в соревнованиях ГУ МЧС России по УР

16 марта на лыжной базе поселка Ува проводились соревнования в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по спортивно-массовым видам спорта среди Государственных учреждений.