Олимпиады для поступающих в магистратуру ИГЗ

Олимпиада магистратура

Уважаемые студенты выпускных курсов программ бакалавриата и специалитета!

Приглашаем Вас принять участие в Дистанционной интернет-олимпиаде Института гражданской защиты по направлениям:

Студенты ИГЗ приняли участие в соревнованиях ГУ МЧС России по УР

16 марта на лыжной базе поселка Ува проводились соревнования в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по спортивно-массовым видам спорта среди Государственных учреждений.

День магистратуры 2017

День манистратуры

Уважаемые студенты, родители и работодатели! Удмуртский государственный университет приглашает Вас на День магистратуры УдГУ 16 марта 2017 года в 18:00 актовый зал первого корпуса.

Итоги Олимпиад ИГЗ 2017

Олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей

Итоги олимпиад «Безопасность в техносфере», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология и защита окружающей среды», прошедших в ИГЗ 21.01.2017.

Победители и призёры получили дополнительные баллы к результатам ЕГЭ на поступление в ИГЗ.

Уважаемые студенты выпускных курсов программ бакалавриата и специалитета!

Крещенские купания

Студенты ИГЗ УдГУ приняли участие в организации безопасного проведения крещенских купаний.

Юбилей Плыкина В.Д.

01 января 2017 года исполнилось 70 лет доктору технических наук профессору кафедры ОИД Института гражданской защиты Плыкину Виктору Дмитриевичу.