Олимпиады студентов ФГБОУ ВО «УдГУ» «Я-профессионал»

С 9 по 12 апреля 2019г. в ФГБОУ ВО «УдГУ» проходили олимпиады студентов ФГБОУ ВО «УдГУ» «Я-профессионал» по 10 компетенциям. Институт гражданской защиты организовал работу двух конкурсных площадок: Охрана труда и Спасательные работы.

III СТУДЕНЧЕСКИЕ ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ИГРЫ СПАСАТЕЛЕЙ»

Символ для новостей

С 15 по 16 марта 2019 года на Спортивно-спасательной базе патриотического воспитания УдГУ «Воложка» Удмуртский государственный университет силами преподавателей и студентов Института гражданской защиты и Многопрофильного колледжа профессионального образования уже в третий раз проводил Студенческие зимние соревнования "Игры спасателей" для студентов вузов и сузов Удмуртии.

Школа Безопасности в зимний период 2019

С 1 по 3 марта в г. Сарапул прошли республиканские спортивные соревнования образовательных организаций. В организации и судействе принимали участие студенты ИГЗ и МКПО Удмуртского Государственного Университета.

Итоги олимпиад 2019

Олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей

19 января 2019 г. в УдГУ в Институте гражданской защиты прошли олимпиады для старшеклассников, учащихся техникумов и колледжей.