Студвесна 2020 (2)
ИГЗ на "Студенческой весне 2020"

21 марта 2020 года состоялось закрытие "Студенческой вены 2020" Удмуртского государственного университета. В этом году наши ребята выступили с постановкой "Куке усьтӥське италмас" (Когда распускается италмас).

Воткинск 2020 (1)
Встреча студентов и преподавателей ИГЗ со школьниками в г. Воткинск

14 марта 2020 года студенты и преподаватели ИГЗ провели встречу со школьниками г. Воткинска и Воткинского района. В рамках мероприятия были проведены мастер-классы по робототехнике, раздельному сбору отходов и пожарной безопасности.

ТКО
Выступление преподавателй ИГЗ на Всероссийской научно-практической конференции «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления»

11 марта в Екатеринбурге состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления». Доклады представителей нашего университета вызвали большой интерес со стороны слушателей и живое обсуждение представленных результатов и достижений.

Благодарность Макарова ЛГ
Благодарности Администрации Индустриального района г. Ижевска получили преподаватели ИГЗ

5 марта 2020 года преподаватели ИГЗ доцент КЗЧС Макарова Людмила Геннадьевна и доцент КБЖ Свинцова Нина Федоровна получили Благодарности Администрации Индустриального района г. Ижевска.

Раздельные отходы
Первые шаги к РСО в УдГУ!

25 февраля 2020 установлены контейнеры для сбора батареек в ТРЕХ корпусах Удмуртского государственного университета!

Экоурок МКПО(1)
Экоурок для студентов МКПО УдГУ

18 февраля прошёл экоурок для студентов МКПО направлений "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" и "Пожарная безопасность".

Символ для новостей
Благодарности преподавателям ИГЗ от Министерства образования и науки Удмуртской Республики

За организацию и проведение II Международной научно-практической конференции «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности» преподавателям ИГЗ объявлены благодарности МОИН УР.

Визит Посольства Ирака 2020 (1)
Институт гражданской защиты принимал делегацию Бюро культуры и образования Посольства Ирака в РФ

15 января 2020г. Институт гражданской защиты был удостоен чести принять делегацию Бюро культуры и образования Посольства Ирака в РФ в лице Атташе по вопросам культуры и образования доктор Абуд Хабиб Мташар и помощника Атташе Альхайдари Бассим, проректора по научной работе и программам стратегического развития Макарова А.М., начальника УМСиСО Безносовой М.И., начальника отдела международного сотрудничества Евсеевой Л.В.

Раздельные отходы
Раздельному сбору отходов ДА!

20 волонтеров по информационно-просветительской работе в области раздельного сбора отходов подготовлены ИГЗ.

ПО Ирак 2019 1
Профориентация для граждан Ирака

20 декабря 2019г. Институт гражданской защиты провел профориентацию к поступлению в ИГЗ слушателей Подговительного курса для поступления в университет из числа граждан Ирака.