СлабовидящимСлабовидящим

Конференция с международным участием «На пути к экономике замкнутого цикла и природоподобным технологиям. Совершенствование системы обращения с отходами»

4 и 5 апреля 2024 года в рамках 5-й научно-практической конференции с международным участием «На пути к экономике замкнутого цикла и природоподобным технологиям. Совершенствование системы обращения с отходами» сотрудники Института гражданской защиты Дружакина О.П. и Бухарина И.Л. подготовили и модерировали секцию «Население и ТКО: экологическое образование, просвещение и воспитание в вопросах обращения с отходами, рациональное потребление».

В работе секции приняли участие сотрудники ИГЗ Е.А. Борисова, М.А. Лебедева. С информацией по опыту экологического просвещения на площадке приняли участие Шагалиева Ирина – ООО «Спецавтохозяйство», Михайлова Анна – заместитель директора школы № 77 города Ижевска, Юминов Павел – заместитель директора гимназии № 83 города Ижевска, Галкина Дарья – ООО «Джанкл».

Благодарим сотрудников «Точка кипения УдГУ» за помощь в проведении конференции.

Экономика замкнутого цикла (4) Экономика замкнутого цикла (6) Экономика замкнутого цикла (3) Экономика замкнутого цикла (2)

Экономика замкнутого цикла (1) Экономика замкнутого цикла (5)