Внеучебная и воспитательная деятельность ИГЗ

Доска почета ИГЗ

Ижболдин Р.Р. Ижболдин Рустам Рафаилович

Заместитель директора ИГЗ по внеучебной и воспитательной работе
e-mail: izhrusudsu@gmail.com
аудитория 124, 6 корпус

Александрова Ирина Александрова Ирина

Председатель студсовета ИГЗ

VK: vk.com/irka_realistka

Романова Яна Романова Яна

Заместитель председателя студсовета ИГЗ

Телефон: 89524020293

VK: vk.com/luvromanova

Студенческая жизнь

Студенческая жизнь Студенческая жизнь - это незабываемое время! Ты оказываешься в абсолютно новом мире, где каждый человек может стать твоим другом. Перед тобой открывается куча возможностей реализовать себя. Ты можешь стать неотъемлемой частью студенческой тусовки, принимая участие в спортивных, научных, творческих и многих других мероприятиях, что представляет университет. Если ты хочешь окружить себя творческими людьми, то тебе прямо в Студенческий совет! Погрузись в этот мир студенчества и ты сам поймешь, что это совсем другая жизнь!

Адаптация первокурсников

Арбузник Арбузник - это не только встреча с одногруппниками за тарелкой сладкого арбуза, но и знакомство, сплочение и поиск друзей! Арбузник - это игра, это этапы, на которых вы сблизитесь с однокурсниками, как эмоционально, так и физически!
Квиз Квиз - это почти интеллектуальная викторина, благодаря которой вы узнаете больше интересных фактов про участников студенческого совета, наших преподавателей и в целом, об истории нашего института!
Тренинги Тренинги от СтудСовета — это знакомство с отделами нашего СтудСовета посредством теоретических и практических встреч! Побегать, подумать о смысле жизни, написать текст к посту, смастерить декорации на сцену — всё это встретит вас на наших тренингах и покажет, чем же занимается этот «ваш СтудСовет»
Посвят Посвят - одно из главных мероприятий в жизни каждого студента. Это своего рода ритуал, посвящение в настоящую студенческую жизнь!

Мероприятие включает в себя официальную и неофициальный часть.

Официальная — приветственные слова от преподавателей института и представителей студенческого совета, презентация института и показ творческих номеров от первокурсников!

Неофициальная — вас ждёт полоса препятствий, приправленная сложностями и трудностями, которые можно пройти только сообща, дружной и верной командой.

А в конце "Посвята" все участники произносят торжественную клятву, приобретая звание "Истинный студент Института Гражданской Защиты"

Культурно-массовые мероприятия

Турслет Первопроходец и туристический слёт - это активный движ на природе!

Первопроходец — это пешая прогулка огромной вереницы студентов, показ творческих номеров, полевые условия и тёплые истории у ночного костра.

Турслёт - соревнование между институтами за звание самой спортивной туристической команды. Трудная полоса препятствий, ночное ориентирование, кулинарный конкурс и творческие номера — это встречает команду института в двухдневном слёте университета.

Иди танцуй Иди сюда и танцуй - танцевальный фестиваль, где ты сможешь проявить свои хореографические способности! Набираешь команду, репетируешь и побеждаешь!
Огни Большого Вуза Огни Большого Вуза — это театральные постановки, недели подготовки и Выступление на сцене УдГУ! Каждый студент имеет прекрасную возможность показать свой талант, развить артистизм и подружиться с такими же творческими людьми! Яркие и незабываемые эмоции получают не только зрители, но и студенты, которые создают свой собственный шедевр искусства!
Учеба актива Учёба актива - это мега интенсив для лучших студентов университета! Познакомишься с новыми людьми, прокачаешь свои личностные навыки (коммуникация, артистизм, лидерские качества, организованность и многое другое). Нужно будет показать всё, на что ты способен, чтобы попасть на эту закрытую вечеринку!
Студвесна Студенческая весна — это самый яркий, интересный и творческий фестиваль! Танцы, песни, оригинальные номера и, конечно же, интересный сюжет — это всё соединено воедино, в одну большую и классную постановку!
Посвят Спартакиада УдГУ - самые масштабные соревнования университета. Студенты институтов соревнуются во всём: от бега и прыжков до шахматных турниров и дартса! Любишь спорт? Участвуй в спартакиаде!