"Зелёный кампус"-экватор

В рамках развития нашего экологического пространства и мониторинга раздельного сбора отходов реализуется грант интерактивного образовательного пространства "Зелёный кампус".

• На сегодняшний день уже проведён хакатон, на котором разработаны решения по экологизации нашего университета!
  • Также выработана концепция будущей игры, благодаря которой можно узнать новые экопривычки и оценить своё влияние на окружающую среду.
  • Нами разработан дизайн стендов и фотозоны, информирующих об ответственном потреблении.
  • Кроме того, активно ведётся мониторинг раздельного сбора отходов в университете каждый месяц и пишутся посты с рекомендациями.
  • За это время также выпущено несколько постов информационной рубрики «Экословарь», которая пользуется популярностью.
  • А также сейчас согласуются противопожарные мероприятия по установке музея отходов.

Зеленый кампус экватор