Студенты ИГЗ на конкурсе «Доброволец России – 2018»

20 сентября в Удмуртской республике с целью выявления лучших добровольческих (волонтерских) практик в Доме Дружбы Народов прошла очная защита проектов Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты, реализуется 8 год подряд.

Институт гражданской защиты представляли Бобров Михаил в номинации «Смелые сердцем» с проектом "Студенты-спасатели в помощь педагогам-организаторам Удмуртии" и Короткин Алексей в номинации «Уверенные в будущем» с проектом "Первый Чемпионат Удмуртии по радиоуправляемым пожарным машинам".

По итогам очной защиты проектов Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» Бобров Михаил 2 место в номинации «Смелые сердцем». Поздравляем!

Бобров М [Image #755 missing]