Лучшие образовательные программы инновационной России

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ

Подведены итоги проекта «лучшие образовательные программы инновационной России», направленного на выявление образовательных программ высшего образования, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ. Ежегодный справочник лучших программ за 2015 год размещен на сайте Проекта. Из 25 242 образовательных программ, реализуемых российскими вузами, лучшими признаны 13,6%.

12 программ подготовки бакалавров и одна программа подготовки магистров Удмуртского государственного университета по 9 укрупненным группам направлений подготовки признанны как «лучшие образовательные программы инновационной России» 2015 года из них две программы реализуются нашим Институтом:

20.03.01 Техносферная безопасность
20.04.01 Техносферная безопасность (магистратура)