Магистрант 1-го курса ИГЗ Исламова Надежда получила грант РФФИ "Мой первый грант"

Фото Исламовой НА Магистрант 1-го курса ИГЗ направления подготовки "Природообустройство и водопользование" Исламова Надежда Александровна получила поддержку грантом РФФИ "Мой первый грант" № 16-34-00855 мол_а «Изоляты» (2016-2017). "Исследование пределов устойчивости микроскопических грибов и возможности их использования в формировании устойчивости растений."

Поздравляем Надежду Исламову с высокой оценкой ее научной идеи и желаем творческих успехов!

Кроме того Надежда участвовала в Зимней школе "Современная биология и Биотехнологии будущего – 2016" , как победитель конкурсного отбора. Заметку об участии в зимней школе можно прочесть на странице Надежды