Акция «Вода России»

Минприроды УР совместно с Администрацией Индустриального района города Ижевска приглашает всех желающих принять участие в акции «Вода России»

В рамках акции планируется экологический субботник по очистке русла р. Карлутка и прибрежной полосы в районе домов № 44 по ул. Дзержинского и № 96 по ул. Буммашевская.

Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ДОБРО.РФ. Участникам выдадут инвентарь и зачтут волонтерские часы. Также в рамках мероприятия состоится розыгрыш призов среди волонтеров. Разыграем поясные сумки и рюкзак с символикой акции «Вода России».

«Вода России» — ежегодные акции, которые проходят в республике с апреля по октябрь в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Они объединяют администрацию, специализированные предприятия, школьников, студентов, волонтеров и всех тех, кто просто хочет проявить заботу о любимых уголках района.

Время проведения акции: 23 июня в 13:00.

Встреча участников у дома № 44 по ул. Дзержинского.

С подробной информацией можно ознакомиться в группе Министерства природных ресурсов.

Вода России