Новости

Обучение в очной магистратуре "Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе"

Кафедра безопасности жизнедеятельности ИГЗ приглашает на обучение в очной магистратуре "Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе" в Удмуртском государственном университете.

День инженерных профессий  (1)
Дни инженерных профессий ИГЗ

06.07.2024 на учебно-спортивной базе ФГБОУ ВО "УдГУ" "Воложка" были проведены практикумы с ведущими специалистами нашего Института!

HzFDpjx4L44
День инженерных профессий

6 июля с 10.00 мы проводим День инженерных профессий нашего Института на учебно-спортивной базе УдГУ "Воложка".

KGHtAgL08l0
Награждение сотрудников ИГЗ

28 июня 2024 года Благодарственными письмами Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики награждены сотрудники института.

Инженерная смена  2606 (1)
Лаборатория биотехнологий

Практикум в летней инженерной смене провели профессор Ирина Бухарина и доцент КИЗОС Надежда Исламова.

ИЦАЭ 0424 (3)
Международный конкурс студенческих проектов «На страже экологии» на Неделе молодёжной науки УдГУ

25.04.2024 студенты ИГЗ в ИЦАЭ Ижевска в рамках Международного конкурса студенческих проектов «На страже экологии» на Неделе молодёжной науки УдГУ представили свои проекты.