Семинары ИГЗ

8 декабря состоится семинар на тему: «Вопросы обеспечения безопасности при работе водородных энергетических установок».

8 декабря состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ на тему «Создание цифровой платформы системы защиты людей в здании образовательного учреждения».

30 ноября 2021 г. IV Международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности», посвященная празднованию 90-летия УГПИ-УдГУ.

Студенты ИГЗ приняли участие в Конкурсе «Project show «Green-City-2021»

Студенты кафедры БЖ Халитов Айнур Шамилевич, Михайлова Анастасия Васильевна, Воронцова Анастасия Валерьевна, Добреля Екатерина Алексеевна приняли участие в республиканском конкурсе проектов по экологической, пожарной, техносферной безопасности, безопасности в чрезвычайных и аварийных ситуациях «Project show «Green-City-2021».

Смотр БЖ
Участие в смотре-конкурсе на звание «Лучшая учебно-материальная база по безопасности жизнедеятельности»

Студенты и преподаватели кафедры безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «УдГУ» готовятся к участию в смотре-конкурсе на звание «Лучшая учебно-материальная база по безопасности жизнедеятельности».