Конф2020

III международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности» на базе ИГЗ УдГУ и Агроинженерного факультета ИжГСХА.

Яковлев А.Г.
Печальная новость

21 ноября 2020 на 70-м году жизни после тяжелой борьбы с болезнью от нас ушёл Яковлев Александр Григорьевич.

Когнитивный двигатель2020
Участие студентов ИГЗ в Брейн-ринге на «Когнитивном двигателе»

16 ноября 2020 г. команда студентов бакалавриата направления подготовки «Природообустройство и водопользование» Института гражданской защиты с интересным и позитивным названием «На когнитивном двигателе» приняла участие в Брейн-ринге.

первокурсник 2020
Проект "Первокурсник УдГУ"

А ГДЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕРВАКИ?

Отгремело самое масштабное событие начала учебного года - Проект "Первокурсник УдГУ".

УТС осень 2020 1
Осенние учебно-тренировочные сборы

В конце октября 2020 года прошли традиционные осенние учебно-тренировочные сборы в спортивно-спасательном центре патриотического воспитания УдГУ «Воложка».

Выставка 1
Выставка "Рискуем жизнью ради вас"

20 октября 2020 года в Национальном музее УР состоялось открытие выставки "Рискуем жизнью ради вас" в честь 30-летия со дня создания МЧС России.

Мероприятия ИГЗ в рамках Международного Форума «100-летие государственности Удмуртии: исторические вехи и перспективы развития»

С 6 по 30 октября 2020 года в Удмуртской Республике пройдет Международный научно-практический Форум «100-летие государственности Удмуртии: исторические вехи и перспективы развития». В рамках Форума ИГЗ планирует проведение круглых столов.

Профстажировка
Студентка Института гражданской защиты – победитель второй волны Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

В конце июля 2020 года подведены итоги второй волны Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», в котором победительницей стала студентка 3 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование» Копысова Ирина.