Дни инженерных профессий ИГЗ

Побыть в роли спасателя, ученого-исследователя, эколога или руководителя штаба гражданской обороны...

Всё это на площадке на учебно-спортивной базы "Воложка" ФГБОУ ВО "УдГУ": практикумы с ведущими специалистами нашего Института!

Дни инженерных профессий ИГЗ! Наш новый формат. Первое мероприятие прошло 6 июля. Очень интересно и информативно!

3 команды школьников, 12 участников из школ города Ижевска + родители, которые принимали не менее активное участие. Год семьи в России! И это замечательно, когда родители помогают ребёнку с профессиональным самоопределением!

Памятные сувениры участникам: экомешочки, брелоки Панда, созданными специалистами ИГЗ на 3Д принтере из экологичного материала на основе кукурузной муки и многие другие приятные мелочи.

Пишите нам и с сентября присоединяйтесь к нашим профориентационным мероприятиям.