Внеучебная и воспитательная деятельность ИГЗ

РимшинаАА Римшина Анна Анатольевна

Заместитель директора ИГЗ по внеучебной и воспитательной работе

e-mail: ancik18@mail.ru

аудитория 124, 6 корпус

Кычанова Валерия  зам. председателя студсовета ИГЗ Кычанова Валерия

председатель студсовета ИГЗ

Телефон: 8(951) 2151288

e-mail: kychanova_l@inbox.ru

Катя Овчинникова Катя Овчинникова

зам. председателя студсовета ИГЗ

e-mail: Kataovcinnikova180@gmail.com

Студсовет Студенческая жизнь - это незабываемое время, когда вся твоя жизнь переворачивается с ног на голову. Ты погружаешься с головой в происходящее здесь и сейчас и тебя охватывает море эмоций. Новый мир, новые люди, другая обстановка делают тебя другим человеком, теперь ты студент. Студенческая жизнь подарит тебе незабываемую, крутую молодость, яркие воспоминания и конечно же здесь ты можешь найти свою любовь и обрести верных друзей, близких тебе по духу людей. Погрузись в это мир и ты сам поймёшь, что это совсем другая жизнь.

Студсовет в соцсетях:

«VK»

Культурно-массовые мероприятия

Арбузник 2020 Арбузник - это мероприятие, которое проводится в начале учебного года для первокурсников, с целью знакомства с одногруппниками, сплочения дружною коллектива, поиска новых друзей, знакомства с преподавателями, со старшекурсниками и получения новых незабываемых эмоций от студенческой жизни. А что же такое этот Арбузник?Это интересная квест-игра, состоящая из крутых этапов различного уровня сложности, которые требуют креативности, смелости, нестандартного мышления, умения выходить за рамки твоего сознания, индивидуальности и сплоченности. А красивым завершением будут сладкие и сочные арбузы, благодаря которым это мероприятие и получило такое название «Арбузник».
Первопроходец Первопроходец. Если ты первокурсник, который любит природу и приключения, то первопроходец создан специально для тебя. От сюда возникает вопрос: « Что же такое первопроходец?». Первопроходец — это мероприятие, которое проводиться каждый год в середине сентября, с целью провести активный отдых на свежем воздухе, прохождение намеченного маршрута, от одной точки до другой. Песни у костра, интеллектуальные игры и показы визиток. Много новых друзей, улыбок и ярких воспоминаний.

Но если ты тот студент, который любит испытания и сплоченность в команде, то турслет это что надо. Туристический слет — это мероприятие, где ребята проходят спортивные и творческие испытания в борьбе за звание лучшей команды, показывая навыки и умения о туристическом походе.

ОБВ2020 Огни Большого ВУЗа - это масштабное мероприятие, на котором студент, который любит кино и театр , может показать свои талантливые, артистические и креативные таланты перед публикой. Если ты умеешь петь, танцевать или рисовать, то ОБВ спроектирован специально для тебя. Каждый год ребята радуют и удивляют публику своими театральными постановками, которые приносят большое удовольствие от игры актёров и подачи сюжета. Каждый институт показывает свою сценку и бороться за главную победу. Яркие и незабываемые эмоции получают не только зрители, но и студенты, которые создавали шедевр своими силами и стараниями, вкладывая в него всю свою душу.

Доска почета ИГЗ