СлабовидящимСлабовидящим

Новости

ТТБПБ 23 (1)
VI Международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности»

Организаторами конференции являются ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный аграрный университет», Институт профессионального образования» Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, УРОО Союз научных и инженерных общественных отделений, Центр энерго-информационных технологий «УРУСЭЛЬ».

Пленарное заседание VI Международной научно-практической конференции «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности»

1 декабря 2023 г. на базе Института гражданской защиты в 10.00 в 509 аудитории библиотеки УдГУ пройдет пленарное заседание VI Международной научно-практической конференции «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности».

фото 1
V Всероссийский форум «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии»

14 ноября в Вятском государственном университете (г. Киров) в рамках V Всероссийского форума «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии» проходила интеллектуальная игра «Zero Waste». В игре приняли участие студенты Удмуртского госуниверситета.

Конференция 2023
VI Международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности»

1 декабря 2023 г. на базе Института гражданской защиты состоится VI Международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности».

Пекин 2023 (1)
Обучение сотрудников УдГУ в Российско-китайской программе подготовки специалистов по разработке и реализации природно-климатических проектов

Стажировкой в Китае, в Пекинском лесотехническом университете завершилось полугодовое обучение сотрудников УдГУ и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР в рамках «Российско-китайской программы подготовки специалистов по разработке и реализации природно-климатических проектов и работе на углеродных рынках».

Вода России
Акция «Вода России»

Минприроды УР совместно с Администрацией Индустриального района города Ижевска приглашает всех желающих принять участие в акции «Вода России».

Гвардия 2023 (7)
Сборная команда УдГУ выходит в финал Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова

5.06.23 обучающиеся УдГУ в Полуфинальном этапе Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова заняли 2 место.

Игры спасателей 2023 (2)
Игры спасателей - 2023

С 19 по 21 мая 2023-го года проводились Открытые республиканские студенческие соревнования «Игры спасателей».

Профориентация
Преподаватели ИГЗ провели профориентационные мастер-классы

29 апреля преподаватели Института гражданской защиты провели в Завьяловской СОШ серию профориентационных мастер-классов, для выявления талантливой молодежи, формирования интереса к образовательным программам УдГУ.