Защита выпускных квалификационных работ бакалавриата

19 апреля 2022 на базе кафедры безопасности жизнедеятельности Института гражданской защиты состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавриата направления подготовки «Техносферная безопасность» (Безопасность жизнедеятельности в техносфере). В рамках этого мероприятия была проведена секция «Распространение передовых форм и методов работы в области улучшения условий и охраны труда», приуроченная к Дню науки – 2022.

Особое внимание в практикоориентированных докладах студентов, будущих специалистов по охране труда было уделено изменениям в трудовом законодательстве и практическим решениям организации СУОТ на предприятиях. Комиссией работодателей было отмечено высокое качество докладов студентов и их ориентированность на решение реальных технических задач производства.

Защита ВКР БЖТС 1 Защита ВКР БЖТС