Участие в финале Всероссийского весеннего хакатона «Цифровая экономика в действии»

Выпускник кафедры БЖ Халитов Айнур Шамилевич гр. ЗУсБ 20.03.01-42 под руководством доцента кафедры Свинцовой Н.Ф. принял участие в финале VII Всероссийского весеннего хакатона «Цифровая экономика в действии».

Хакатон проходил с 3 марта 2022 г. по 26 апреля 2022 г. в два этапа:

1. Индивидуальный (с 3 марта по 15 апреля) в формате тестирования;

2. Всероссийский командный (с 20 по 26 апреля) в формате решений кейсовых задач.

Во время онлайн-хакатона команда из 7 человек от региона решала реальные бизнес-задачи. У каждого участника была своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог.

Студент Халитов А.Ш. по итогам первого этапа стал победителем в регионе УР. Во втором этапе Халитов А.Ш. единственный из студентов вузов УР включен в состав команды от региона для соревнования команд из 8 регионов, допущенных до финального этапа. По итогам второго этапа команда заняла 2 место (90 баллов) с разницей в 1 балл от победителя-команды московского региона. Итоги проведения конкурса представлены на странице конкурса.

Студенты вузов и СПО решали кейсы от РБК, «Технониколь» и Росбанка, а также провели огромную работу по составлению документации, включая составление инструкций по охране труда.

Гордимся результатами нашего студента и желаем ему дальнейшего профессионального роста!

Sertifikat pobeditelya 1 etapa Sertifikat Finalista Sertifikat 2 mesto