Школьники экономико-математического лицея № 29 посетили лаборатории ИГЗ

16.10.2023 65 школьников 11 классов из государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Удмуртской Республики "Экономико-математического лицея № 29" посетили Институт гражданской защиты в рамках профориентационного знакомства с направлениями подготовки.

Они посетили лаборатории цифровой микроэлектроники, учебный полигон "Робототехнические системы", учебно-научную лабораторию "Экологические биотехнологии" и учебную лабораторию "Электротехника и микропроцессорные системы".

Школьникам рассказали о научных направлениях и проектах Института, социальных проектах экологического волонтёрства, 3Д-моделировании, прототипировании, печати и многом другом.

Профориентация 23 Профориентация 23 1 Профориентация 23 2 Профориентация 23 3 Профориентация 23 4 Профориентация 23 5 Профориентация 23 6