Победа в международной студенческой Интернет-олимпиаде по экологии

8 апреля в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) проходил второй заключительный этап открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология».

В составе команды нашего университета были студенты Института гражданской защиты:

• Макарова Анастасия (3 курс) «Природообустройство и водопользование»
  • Журавлева Анастасия (1 курс) «Природообустройство и водопользование»
  • Попова Диана (1 курс) «Техносферная безопасность»
  • Михайлова Анастасия (3 курс) «Техносферная безопасность».

В ходе олимпиады студентам необходимо было выполнить 23 задания по следующим разделам дисциплины: Организм и среда, Экосистемы, Биосфера и человек, Охрана окружающей среды.

По результатам олимпиады Макарова Анастасия заняла первое место, Журавлева Анастасия третье место среди студентов Приволжского федерального округа.

Поздравляем наших студенток с победой и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской работе!

Журавлева А.А. Макарова А.Д. Команда ИГЗ