Итоги отборочного тура вузовской олимпиады по сопротивлению материалов

19 марта состоялся отборочный тур университетской олимпиады по сопротивлению материалов среди студентов Удмуртского государственного университета. В соревнованиях приняли участие студенты направления подготовки бакалавров «Техносферная безопасность» Института гражданской защиты и студенты направлений подготовки среднего профессионального образования «Разработка нефтяных и газовых месторождений» и «Пожарная безопасность».

Участникам олимпиады необходимо было решить 6 конкурсных задач повышенной сложности. Решенные задания оценивались членами жюри, в составе кандидата технических наук, доцента кафедры защиты в ЧС и управления рисками Кулагиным Андреем Владимировичем, доцентом кафедры общеинженерных дисциплин, кандидатом педагогических наук, Карманчиковым Александром Ивановичем.

По результатам олимпиады

• 1 место заняла Семакина Анна, студентка 3 курса направления подготовки среднего профессионального образования «Разработка нефтяных и газовых месторождений»,
  • 2 место у Махайловой Анастасии, студентки 3 курса, направления подготовки бакалавров «Техносферная безопасность»,
  • 3 место у Шубина Данила, студента 2 курса направления подготовки среднего профессионального образования «Разработка нефтяных и газовых месторождений».

PDFРезультаты сопромат

Выражаем благодарность участникам и организаторам. Студенты, занявшие первые 4 места в отборочном туре, будут готовиться с наставником Кулагиным А.В. к республиканскому туру олимпиады по сопротивлению материалов.

Сопротивление материалов Сопротивление материалов 1 Сопротивление материалов 2