Институт гражданской защиты принял активное участие в онлайн-мероприятии с Русским домом в Коломбо

14 ноября 2023 г. Институт гражданской защиты принял активное участие в онлайн-мероприятии с Русским домом в Коломбо, «День открытых дверей УдГУ в Шри-Ланке».

Пири Чиконти - студент 1-го курса направления подготовки «Природообустройство и водопользование» выступил на английском языке и рассказал участникам мероприятия о новом направлении подготовки «Управление в технических системах», о внеучебных мероприятиях и о жизни студентов в нашем институте.

Благодарим всех участников мероприятия и желаем им дальнейших успехов.

День открытых дверей УдГУ в Шри- Ланке День открытых дверей УдГУ в Шри- Ланке 1 День открытых дверей УдГУ в Шри- Ланке 2 День открытых дверей УдГУ в Шри- Ланке 3