Студенты ИГЗ на праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Поздравляем Вас с Днем победы!

Это поистине святой праздник для каждого из нас. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал и приближал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом, растим детей, радуемся весне.

Память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

Студенты нашего университета традиционно принимают участие в мероприятиях, посвященных дню Победы в Великой Отечественной войне. Не стал исключением и текущий год, студенты участвовали в параде в честь 76-ой годовщины Победы советских войск над фашистскими захватчиками.

9 мая 2021