СлабовидящимСлабовидящим

Поздравление с днем рождения УдГУ

Сегодня хочу поздравить наш прекрасный Удмуртский государственный университет с его 93-летием! За это продолжительное время наш вуз прошел долгий и впечатляющий путь, став узнаваемым центром передовых знаний и академического превосходства.

Особые слова благодарности направлены к нашей замечательной кафедре безопасности жизнедеятельности, которая в этом году получила заслуженное признание и диплом в номинации "Лучшая кафедра по привлечению и закреплению молодых и перспективных научно-педагогических работников". Это заслуженный результат для нашей команды, творческой и прогрессивно настроенной группы людей, которые безустанно трудятся, чтобы обеспечить высокое качество образования и научной деятельности.

Примите искренние поздравления с этим заслуженным признанием и пусть дальнейший путь ваших научно-педагогических стремлений будет еще более успешным и увлекательным. Вы оказываете огромное влияние на формирование и развитие наших студентов. Пусть ваш вклад в развитие образования и науки будет признан и оценен еще на протяжении долгих лет!

Мерзлякова Дина Рафаиловна

Кафедра БЖ