СлабовидящимСлабовидящим

Лучший проект по охране труда среди студентов в Удмуртской Республике

Студент кафедры БЖ Халитов Айнур Шамилевич гр. ЗССАБ-20.03.01.01а(Нф)-32(К) под руководством доцента кафедры Свинцовой Н. Ф. принял участие в республиканском конкурсе «Лучший проект по охране труда среди студентов в Удмуртской Республике» от Министерства социальной политики и труда Удмуртской республики.

Данный конкурс проходил с 1 апреля 2021 года по 1 августа 2021 года в два этапа – заочном и очном. Работы были представлены от ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М. Т. Калашникова», ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», Колледж Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России). Положения о республиканском конкурсе «Лучший проект по охране труда среди студентов в Удмуртской Республике», утвержденного приказом Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики от 1.04.2021 № 73, а также итоги проведения каждого тура конкурса представлены на странице конкурса Министерства.

По итогам заочного тура проект Халитова А. Ш. «Методы снижения травматизма на производстве» набрал 41,0 балл из 50 возможных и минимальном пороге 35 баллов и занял 4 место.

На очном туре 27 июля Халитов А. Ш. достойно защитил свой проект, ответил на вопросы членов комиссии, принимал участие в обсуждении докладов других участников. Получил сертификат участника. На защите проектов присутствовал доцент кафедры БЖ, к. п. н. Попков А. В., который поддержал нашего студента и отметил высокий уровень подготовки как содержания проекта, так и качества доклада, презентации, не уступающих призерам конкурса.

Гордимся, что наш студент-заочник сокращенной формы обучения смог достойно представить проект на республиканском конкурсе и показать знания на равных со студентами очной формы обучения.

Конкурс ОТ 21 Конкурс ОТ 21 1 Конкурс ОТ 21 2