Информация для заселяющихся в общежитие

Для заселения в общежитие нужно прибыть 26 августа 2021 года к 8:30 в Здравпункт УдГУ по адресу: г. Ижевск, ул. Майская, 23 (Общежитие УдГУ № 2) (тел. для справок (3412) 72-22-54) и предоставить следующие документы:

• паспорт;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • медицинская справка (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В). Такую справку нужно подготовить заранее по месту жительства и взять с собой в день заселения.
  • Студентам, достигшим 18 лет, необходимо также предоставить документ о прохождении вакцинации от COVID-19, или медицинскую справку о перенесённом заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев, или справку о наличии противопоказаний к вакцинации.

После получения справки в Здравпункте УдГУ нужно прибыть в этот же день в Студгородок УдГУ по адресу: г. Ижевск ул. Удмуртская, д. 226, каб. № 114 и предоставить следующие документы:

• паспорт;
  • 4 фотографии размером 3х4;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • справка, выданная Здравпунктом УдГУ.

PDFСписок рекомендованных к заселению