День карьеры в ИГЗ

17.04.2024 в Институте гражданской защиты прошел День карьеры.
На мероприятии присутствовали представители предприятий и организаций, заинтересованных в квалифицированных сотрудниках, которых выпускает Институт.

Встреча состоялась с сотрудниками ООО "ГАУСС", "СОШ № 1 им. И.П. Чайковского" г. Воткинска, ППК "Роскадастр", ПАО "НК "Роснефть", ООО ПКИ "ПРОМПРОЕКТ", Ижевского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, Федерального государственного казенного учреждения "Специальное управление федеральной противопожарной службы № 30 МЧС России", АО "Парки Ижевска", ПАО "Промсвязьбанк" в первой части кратко рассказали о своих организациях, об имеющихся вакансиях, а во второй части провели мини-собеседования с теми, кто заинтересовался вакансиями.

День карьеры УдГУ (3) День карьеры УдГУ (4) День карьеры УдГУ (2) День карьеры УдГУ (1)