«Я – профессионал» по компетенции «Охрана окружающей среды»

7 и 8 октября в Институте гражданской защиты проходила олимпиада «Я – профессионал» по компетенции «Охрана окружающей среды». В олимпиаде принимали участие 15 студентов 3 и 4 курсов направления подготовки бакалавров «Природообустройство и водопользование». За два дня соревнований студентам необходимо было выполнить задания из трех модулей и проявить максимум знаний, умений и навыков в сфере решения профессиональных задач. В результате места распределились следующим образом: 1 место заняла студентка 4 курса Копысова Ирина, 2 место также у студентки 4 курса Гильфановой Алии, 3 место заняла студентка 3 курса Макарова Анастасия. Поздравляем победителя и призеров с успешным выступлением, а всем участникам желаем успехов в V сезоне всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал».

Охрана окружающей среды 21 Охрана окружающей среды 21 1 Охрана окружающей среды 21 2