Встреча сотрудников ИГЗ с ректоратом УдГУ

24.12.2021 состоялась встреча ректората УдГУ и сотрудников ИГЗ.

Администрация вуза представила Стратегические проекты университета, участвующие в программе стратегического академического лидерства "Приоритет-2030". Были обозначены направления деятельности Института гражданской защиты в рамках реализации этих проектов.

После презентации по ПСАЛ "Приоритет-2030" администрацией были даны ответы на вопросы сотрудников института.

Встреча прошла на дружеской ноте. В завершении мероприятия заведующий кафедрой Защита в ЧС и управления рисками Широбоков Сергей Валентинович и заместитель директора по научной работе Журавлева Анастасия Николаевна выразили поддержку Мерзляковой Г. В. и ректорату в предстоящих выборах на новый срок руководства вузом.