Встреча с молодым ученым из Словакии

12 сентября в 17.30 в аудитории 99, 4 учебного корпуса Институт гражданской защиты проводит встречу молодого ученого из Словакии из Технического университета г. Зволена Алены Конопковой с сотрудниками и магистрантами. Алена Конопкова находится в нашем университете в рамках гранта РФФИ "Мобильность" и выполняет научные исследования совместно с сотрудниками кафедры инженерной защиты окружающей среды под руководством д.б.н. профессора Бухариной. Тема гранта "Состояние и особенности адаптивных реакций видов рода ель в еловых насаждениях различных лесорастительных зон"

Цель встречи - знакомство с нашими университетами: структурой, традициями, научными исследованиями, интересами молодых людей в наших странах.