Вручение благодарноственных грамот от имени ректора УдГУ иностранным-студентам выпускникам 2020 года

17.07.2020 иностранным выпускникам УдГУ вручили благодарственные грамоты,

Начальник Управления международного сотрудничества и связей с общественностью вручила выдающимся иностранным выпускникам УдГУ благодарственные грамоты.

От лица ректора университета она поздравила иностранных выпускников с получением дипломов, пожелала дальнейших успехов в обучение и карьере, а также новых творческих горизонтов.

"Мы всегда будем помнить Вас и будем рады видеть в Вашей Alma matter, Удмуртском государственном университете!"

Поздравляем наших студентов ИГЗ:

• Юлдошев Хамза (Таджикистан) бакалавриат 20.03.01 Техносферная безопасность (профиль Защита в чрезвычайных ситуациях)
    За активное участие в общественной жизни ИГЗ
  • Яхья Мазен Абдо Касем (Йемен) магистратура 20.04.01 Техносферная безопасность программа Безопасность в электроэнергетике
    За отличные успехи в учебной деятельности и получением диплома с отличием.

Ссылка на источник:

Благодарности инстранным студентам -1 Благодарности инстранным студентам -2 Благодарности инстранным студентам -3 Благодарности инстранным студентам