Ушел из жизни Морозов Валерий Иванович

17 октября 2021 года на 69 году жизни после тяжелой болезни скончался доцент кафедры Безопасности жизнедеятельности ИГЗ, кандидат медицинских наук Морозов Валерий Иванович.

Это огромная, невосполнимая утрата для Университета, Института, кафедры, для нас - тех, кто так нуждался в добром слове, помощи и напутствии этого светлого человека.

Валерия Ивановича мы запомним эталоном настоящего мужчины и мудрого коллеги, эталоном православного человека и любящим семьянином.

Невозможно поверить в то, что больше никогда мы не услышим его совета и мнения, не обнимем его утром при встрече.

Больно, грустно и невозможно подобрать слов. Уходят всегда быстро, неожиданно и абсолютно молчаливо. Нужно беречь себя, нужно говорить тогда, когда думаешь, и тогда, когда хочется, нужно говорить правду. Любить Бога, не нарушать заповеди, любить ближнего. Так учил нас Валерий Иванович. Люди живы, пока о них помнят. Мы помним, мы любим, мы скорбим.

"Dum spiro - spero"

Морозов В.И. Морозов В.И