Студенты ИГЗ - призеры V Интеллектуальной олимпиады ПФО

23 декабря в Министерстве образования и науки УР, прошло награждение призеров V Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. В этом году олимпиада прошла в онлайн-формате и объединила 200 студентов ВУЗов Приволжского федерального округа.

Соревнования проходили по шести направлениям: «Программирование», «Конкурс инженерных команд», «Парламентские дебаты», «Управленческие поединки», «Что? Где? Когда?», «Робототехника».

Соревнования проходили 30 и 31 октября. Удмуртию представляла сборная команда, в состав которой вошли представители всех ВУЗов Удмуртии.

Команда студентов Института гражданской защиты в составе Григорьева Романа, Соколовой Валерии, Кендеревой Анны заняла третье место в Конкурсе инженерных команд. Нашим студентам были вручены дипломы, медали и подарочные сертификаты.

Подготовкой студентов к олимпиаде занимались преподаватели ИГЗ Русских Евгений Валерьевич, Широбоков Сергей Валентинович, Журавлева Анастасия Николаевна.

Поздравляем наших студентов!!! МОЛОДЦЫ!!!

Olimpiada ol1 ol2 ol3 ol4 ol5 ol6 ol8