Проект "Первокурсник УдГУ"

Отгремело самое масштабное событие начала учебного года - Проект "Первокурсник УдГУ".

Каждый день наши первокурсники просыпались с мыслью о том, что приближается очередное мероприятие, с трепетом ждали его и проявляли свои таланты.

Награда нашла своих победителей.

Мы хотим познакомить вас с каждым, кто вышел в тот вечер на сцену и забрал свой заслуженный приз.

Вот они, наши победители:

• Баженова Анастасия
  • Корепанова Александра
  • Матвеева Елизавета
  • Тайматов Ренат
  • Мардамшина Елена
  • Серебренникова Милана
  • Хамидуллина Алина
  • Семенов Даниил
  • Александрова Ирина
  • Новокшонова Екатерина
  • Наговицына Елизавета

Их активность, желание проявить себя и целеустремленность предопределили победителя в номинации "САМЫЙ АКТИВНЫЙ ИНСТИТУТ".

Вы все большие молодцы.Прошли этот путь от начала и до конца и были удостоены лучшей награды.

Оставайтесь такими же активными, открывайте для себя что-то новое и реализуйте свой потенциал, ведь это только самое начало большого пути под названием студенчество.

Отдельную благодарность институт выражает менеджеру проекта "Первокурсник-2020" Беляеву Данилу. Благодаря твоей помощи и поддержке наши первокурсники справились со всеми этапами проекта без проблем.

первокурсник 2020 первокурсник 2020 1