Поздравление с праздником Победы!

75 лет Победы

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Института гражданской защиты! Поздравляю Вас с праздником Победы! С юбилейным 75-летием Победы! Для нашей страны это самый важный праздник, потому что огромным сверхчеловеческим усилием завоевана Победа. Этот праздник особый и для нашего Института. Мы с вами воспитываем молодых специалистов, профессиональная задача которых защищать и, самое главное, не допустить техногенных и природных катастроф, а значит горя и несчастья людей. С Днем Победы, дорогие друзья! Счастья Вам, крепкого здоровья, хорошей и добросовестной учебы и работы, умения дорожить каждым днем своей жизни, добра, благополучия и мирной жизни! Наш Институт гражданской защиты всегда был участником парада в Ижевске. В этом году обстоятельства не позволили провести это мероприятие. Я благодарю всех наших преподавателей и студентов, кто готовился и, я уверена, был готов с честью представить наш Институт.

С уважением, Бухарина Ирина Леонидовна