СлабовидящимСлабовидящим

Печальная новость

21 ноября 2020 года мы понесли большую утрату. На 70-м году жизни после тяжелой борьбы с болезнью от нас ушёл Яковлев Александр Григорьевич.

Долгое время проработал он в нашем коллективе в качестве старшего преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности и заместителя директора ИГЗ по внеучебно-воспитательной работе. Всегда доброжелательный, отзывчивый, внимательный, он пользовался уважением и любовью как в педагогическом коллективе, так и среди студентов. Наши дружеские встречи будут беднее без его искромётного юмора, заразительного смеха, нескончаемой энергии, отцовской заботы.

Его качества, такие, как активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость, были для нас примером. Александр Григорьевич останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Помним, любим, скорбим.

Прощание с Яковлевым Александром Григорьевичем состоится в среду 25.11.20 г., с 09.00 до 10.00, в ритуальном бюро "Небеса" по адресу Воткинское шоссе, 67/1.

Яковлев А.Г.