Олимпиады для поступающих на бакалавриат

Уважаемые старшеклассники, учащиеся техникумов и колледжей!

Приглашаем Вас принять участие в олимпиадах «Безопасность в техносфере», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология и защита окружающей среды».

Олимпиады включают в себя заочный и очный этапы.

Заочный этап. Подготовка реферата или заявка на участие в очном туре, сроки представления реферата или заявки– до 15 января 2018 г. Очный этап будет проходить 20 января 2018 г. в УдГУ в Институте гражданской защиты.

Победители и призеры олимпиады получают дополнительно до 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в Институт гражданской защиты.

Для участия в Олимпиадах необходимо до 15 января 2018 г. направить в оргкомитет регистрационную форму (ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Рефераты отправлять до 15 января 2018 года на электронный адрес: safeman@inbox.ru.

Требования к оформлению рефератов и более подробные сведения в информационном письме.

DOCXИнформационное письмо олимпиады бакалавриат 2018

Контактные телефоны:

• А.В. Попков - 916-115, 89090651850 «Безопасность в техносфере» и «Основы безопасности жизнедеятельности»;
  • Борисова Е.А. – (3412) 916-071 «Экология и защите окружающей среды».

DOCXПрограмма олимпиад 20.01.18