СлабовидящимСлабовидящим

Итоги ВВР

Первым важным мероприятием был ежегодный и традиционный "Арбузник" для наших малышей - только-только ступивших на порог первокурсников. Они окунулись в дружную атмосферу университета, познакомились ближе друг с другом, а также с нашими преподавателями, и узнали, что универ - это не только учеба, но и классное и беззаботное времяпрепровождение.

Следующим настоящим испытанием для наших студентов был турслет - не каждый выдержит дикий холод и сон в палатке, после мягкой домашней (общажной) постели. Но мы справились и заняли призовые места:

  • Ночное ориентирование - 2 место
  • Конкурс кулинара - 2 место
  • Туристическая полоса - 3 место
  • И самое главное, общий зачёт - 4 место

А потом еще долгое время вспоминали и скучали по песням у костра под гитару, по природе, по этой атмосфере, которую вы нигде не найдете.

А еще мы провели посвят для наших пандочек, который запомнится им на всю жизнь, как что-то очень яркое из их студенческой жизни.

А вы видели нашу сказочку на ОБВ? Нет? То вам обязательно нужно на нее посмотреть. Наши творческие таланты не стоят на месте, и с каждым годом мы улучшаем их и движемся к большему.

Мы не боимся пробовать что-то новое. Например, в этом году мы впервые участвовали в студенческой весне с удмуртской постановкой, узнали много нового о культуре, жизни, языке нашей родной Удмуртии и получили за это:

  • Номинация «Эстрадный вокал» - 3 место
  • Номинация «Народный танец» - 2 место
  • Номинация «Пластика и пантомима» - 1 место

Не смотря на самоизоляцию мы ни на секунду не приостановили деятельность и организовали онлайн-конкурс "Не смею говорить я о войне...", посвященный 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, а также приняли участие в "Эстафете Памяти УдГУ".

Наш институт очень богат спортсменами, которые в течение всего года принимали участие в различных соревнованиях и получали призовые места в легкой атлетике, лыжных гонках и многом-многом другом.

Вот такая она многогранная и насыщенная студенческая жизнь! Никогда об этом не забывай и будь частью наших побед:)

Итоги ВВР 19-20-1 Итоги ВВР 19-20-2 Итоги ВВР 19-20-3 Итоги ВВР 19-20-4 Итоги ВВР 19-20-5 Итоги ВВР 19-20-6 Итоги ВВР 19-20-7 Итоги ВВР 19-20-8 Итоги ВВР 19-20-9