Итоги олимпиады «Цифровая электроника»

Жюри олимпиады по цифровой электронике и робототехнике рассмотрело присланные участниками материалы и выделило победителей олимпиады.

Олимпиада Цифровая электроника
I Место Шакиров Артём (ИМИТИФ УдГУ) - «Метеоточка»Приз 1 местоШакиров Артем
2 местоII Место Чучалин Александр (Радиомеханический техникум) - «Акустическая система SaB 2.100»
III Место Абзалов Линар (ИГЗ УдГУ) - «Использование симулятора Tinkercad для прототипирования цифровых устройств».3 место
Благодарственные письмаЗа организацию и проведение олимпиады были выражены благодарности преподавателям ИГЗ:

1. Варламова Д.М.;
  2. Радикова А.В.;
  3. Чирков Б.В. э За отличную подготовку студента, занявшего 2 место, была выражена благодарность Муллахметову Саиту Махмутовичу, преподавателю спец. дисциплин радиотехнического профиля БПОУ УР "Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова" (БПОУ УР "РМТ").

Диплом1 Диплом2 Диплом3