Итоги XIV Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК-2019»

Подведены итоги XIV Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК-2019» в Удмуртской Республике.

Поздравляем с победой в конкурсе УМНИК 2019 по направлению Н5 Биотехнологии с проектом на тему «Разработка технологии с использованием эндотрофных видов грибов для восстановления нефтезагрязненных земель» магистра «Природообустройство и водопользование» Исупову Анастасию Анатольевну и ее научного руководителя д. б. н., профессора Бухарину Ирину Леонидовну.

В финале конкурса также были представлены проекты студентов 3 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование» Леконцевой Татьяны, Григорьева Романа, ассистента кафедры Инженерной защиты окружающей среды Загребина Егора Александровича.

Поздравляем всех участников и научных руководителей с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов!

Фото Бухарина и Исупова (1) Фото Григорьев (1) Фото Исупова (2) Фото Леконцева