Участие студентов ИГЗ в Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиаде по экологии

14 апреля 2017г. в Поволжском государственном технологическом университете г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) проходил второй тур Открытой международной студенческой олимпиады по дисциплине Экология. Олимпиада проводилась для студентов баклавриата по направлениям подготовки «Техника и технологии», «Гуманитарный и юридический», «Специализированный с углубленным изучением дисциплины».

В составе команды от УдГУ были и представители ИГЗ. Это студент 4 курса направления Природообустройство и водопользование Шкляев Вячеслав, студентка 1 курса направления Природообустройство и водопользование Чухланцева Юлия и студентка 1 курса направления Техносферная безопасность Иванова Ирина.

Всего во втором туре олимпиады по экологии от нашего ВУЗа приняло участие 7 человек. Среди участников олимпиады помимо студентов УдГУ и Поволжского государственного технологического университета были студенты следующих ВУЗов Приволжского Федерального округа: Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Вятского государственного университета, Казанского государственного энергетического университета, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ.

Наши студенты показали отличный результат – все участники от ИГЗ получили дипломы. По направлению подготовки «Специализированный с углубленным изучением дисциплины» Шкляев Вячеслав и Чухланцева Юлия заняли первое и третьи места соответственно, по направлениям подготовки «Техника и технологии» третье место у Ивановой Ирины.

Поздравляем Шкляева Вячеслава, Чухланцеву Юлию, Иванову Ирину с этим успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Диплом Иванова экология 2017 Диплом Чухланцева экология 2017 Диплом Шкляев экология 2017 Фото Иванова Фото Чухлацева Фото Шкляев