ИГЗ на "Студенческой весне 2020"

В этом году наши ребята с постановкой "Куке усьтӥське италмас" (Когда распускается италмас) отличились в номинациях:

«Эстрадный вокал» - 3 место

«Народный танец» - 2 место

«Пластика и пантомима» - 1 место

А ещё был получен "Спецприз от Национального театра УР".

Результаты выступления прокомментировали преподаватели ИГЗ:

Римшина Анна Анатольевна: "Дорогие ребята, позади остались яркие воспоминания репетиций, изучение правильного произношения удмуртских слов, традиций, народных танцев, подготовка декораций и костюмов, подбор света и музыки, был сделан большой шаг к победам. Большое Вам спасибо за положительные и приятные эмоции".

Педагогический коллектив ИГЗ: "Выражаем благодарность студентам ИГЗ за яркое выступление, удивительный талант преобразить народные танцы и песни на молодежный стиль, который помог зрителю по-новому и с душой взглянуть на удмуртскую культуру".

Студвесна 2020 (2) Студвесна 2020 (1) Студвесна 2020 (3) Студвесна 2020 (4) Студвесна 2020 (5) Студвесна 2020 (6) Студвесна 2020 (7) Студвесна 2020 (8) Студвесна 2020 (9) Студвесна 2020 (10)