ХХI Республиканские соревнования учащихся «Школа безопасности» в летний период

В течение четырех дней с 11 по 14 сентября 2019 года в Сарапульском районе проходили ХХI Республиканские соревнования учащихся «Школа безопасности» в летний период.

Состязания организованы Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике, Министерством образования и науки Удмуртской Республики, бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Республиканский центр дополнительного образования детей», государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Удмуртской Республики», государственным учреждением Удмуртской Республики «Служба гражданской защиты Удмуртской Республики», общественной организацией «Федерация спортивного туризма – союз туристов города Сарапула», Администрацией города Сарапула и Сарапульского района, а также студенческого добровольного пожарно-спасательного отряда Удмуртского государственного университета. Студенческий спасотряд участвует в организации и судействе данного мероприятия уже 10 лет. Но в этом году случилась печальная и радостная особенность одновременно. Подавляющее большинство спасотряда не смогло принять участие, поскольку "утонуло" в академических долгах. 5 мероприятий республиканского масштаба в 2018-19 учебном году дали о себе знать. Потому подтянули первокурсников. И потому в нижеприведённом списке вы увидите много новых фамилий!

1. Азикова Аделина Александровна
  2. Гимазетдинова Полина Руслановна
  3. Вахрушев Владислав Александрович
  4. Дзюина Анита Игоревна