Молодые преподаватели ИГЗ получили гранты

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ (грантов) молодых ученых, преподавателей и аспирантов УдГУ, финансируемых из собственных средств Университета («Научный потенциал»), посвященный 85-летнему юбилею УдГУ. Конкурс проходил с 17 мая по 17 ноября 2016 г. В число победителей вошли молодые преподаватели Института гражданской защиты: Варламова Дина Михайловна, Ведерников Константин Евгеньевич, Чирков Борис Владимирович.

Поздравляем наших коллег с этой победой и желаем им дальнейших творческих успехов!