Благодарности преподавателям ИГЗ от Министерства образования и науки Удмуртской Республики

Поздравляем Бухарину Ирину Леонидовну, д. б. н., профессора, директора Института гражданской защиты, Свинцову Нину Федоровну, к. т. н., доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и Мерзлякову Дину Рафаиловну, к. пс. н., доцента кафедры безопасности жизнедеятельности с вручением благодарностей Министерства образования и науки Удмуртской Республики за весомый вклад в организацию и проведение II Международной научно-практической конференции «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности». Конференция проводилась 26 декабря 2019 г. в г. Ижевске Удмуртской республики на базе Института гражданской защиты ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и Агроинженерного факультета ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия».

Благодарность Бухариной ИЛ Благодарность Свинцовой НФ Благодарность Мерзляковой ДР