30 ноября в 11.00 начнет работу IV Международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности», посвященная празднованию 90-летия УГПИ-УдГУ.

В конференции примут участие преподаватели, аспиранты, магистранты Гомельского филиала ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь», ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», УО «Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина».

PDFПрограмма пленарного заседания конференции

Для желающих можно принять участие онлайн через трансляцию на Youtube www.youtube.com/watch?v=qf7r6wsIBJo