29-30 сентября в Москве в кампусе СКОЛКОВО при поддержке ООН состоялся первый конгресс Ecumene-2021 "Финансирование устойчивого развития в контексте изменения климата". На мероприятии в формате тематических сессий были обсуждены: роль России в глобальном переходе к устойчивому развитию, вопросы экономики и финансов биоразнообразия, унифицированные правила ответственного финансирования, энергетический сектор в эпоху энергоперехода, были показаны лучшие практики устойчивого развития и ряд других вопросов. Делегатом конгресса от Удмуртского государственного университета и ученых Удмуртии была Бухарина Ирина Леонидовна, доктор биологических наук, профессор, директор Института гражданской защиты.

PDFESG CERTIFICATE RU 26454