Логотип института гражданской защиты УдГУИнститут гражданской защиты

Слабовидящим

Списки студентов первого курса очной формы обучения бакалавриат 2017/2018

Направление подготовки Техносферная безопасность

Профиль подготовки Защита в чрезвычайных ситуациях, академический бакалавриат, группа ОАБ-20.03.01-12

Куратор - ассистент КЗЧСиУР, тел. 8(912)742-36-49, e-mail: distance2014@mail.ru, ауд. 118а/6к, среда, пятница 16:00-17-00

Список группы ЗЧС академический бакалавриат

  1. Захаров Илья Михайлович
  2. Ибдулаев Элдор Икрам угли
  3. Кибардина Арина Викторовна
  4. Колесникова Елена Владимировна
  5. Конников Михаил Алексеевич
  6. Коновалов Константин Андреевич
  7. Красноперова Анастасия Сергеевна
  8. Луханин Станислав Викторович
  9. Медведев Виктор Геннадьевич
  10. Мусихин Борис Сергеевич
  11. Пестов Денис Алексеевич
  12. Салманов Бабек Эльбрус оглы
  13. Семенов Григорий Олегович
  14. Сибагатуллина Софья Рустамовна
  15. Созыкина Яна Николаевна
  16. Тимофеева Мария Николаевна
  17. Третьяков Евгений Васильевич
  18. Федотова Елизавета Андреевна
  19. Хапаева Полина Андреевна
  20. Чертыков Андрей Александрович
  21. Широбоков Петр Николаевич
  22. Юнусов Расиль Рамизович
  23. Юхнин Роман Андреевич

Профиль подготовки Безопасность жизнедеятельности в техносфере, академический бакалавриат, группа ОАБ-20.03.01-11

Куратор - делопроизводитель ИГЗ, Киселева Екатерина Владимировна тел. 8-912-015-74-25, e-mail: maka-999@mail.ru

Список группы БЖТС академический бакалавриат

  1. Амирова Динара Александровна
  2. Бобылева Элеонора Рафаэлевна
  3. Бочкарев Александр Борисович
  4. Валитова Кристина Разиновна
  5. Кендерева Анна Николаевна
  6. Климова Дария Константиновна
  7. Максимов Максим Петрович
  8. Мурашкина Екатерина Алексеевна
  9. Нелюбина Ксения Сергеевна
  10. Николаев Олег Сергеевич
  11. Новиков Вячеслав Владимирович
  12. Нургалиев Тимур Салаватович
  13. Рагимов Орхан Атабба оглы
  14. Разеева Вера Булатовна
  15. Резенова Анна Павловна
  16. Романов Валерий Сергеевич
  17. Рылов Иван Владимирович
  18. Сафина Луиза Рональдовна
  19. Семёнов Кирилл Сергеевич
  20. Шестаков Денис Денисович
  21. Широбокова Екатерина Дмитриевна

Направление подготовки Природообустройство и водопользование

Природообустройство и водопользование, прикладной бакалавриат, группа ОПБ-20.03.02-11

Куратор - кандидат биологических наук, доцент кафедры ИЗОС Борисова Елена Анатольевна тел. 8-3412-916-071 e-mail: e_borisova75@mail.ru

Список группы ПИВ прикладной бакалавриат

  1. Айтуков Василий Федорович
  2. Гареева Анна Эдуардовна
  3. Григорьев Роман Алексеевич
  4. Данилова Наталья Андреевна
  5. Ермакова Анастасия Васильевна
  6. Ившина Юлия Александровна
  7. Леконцева Татьяна Эдуардовна
  8. Микрюкова Алина Дмитриевна
  9. Новокрещенова Анна Михайловна
  10. Останина Анастасия Александровна
  11. Петров Захар Сергеевич
  12. Рогозина Александра
  13. Александровна
  14. Самасова Танзиля Акмэметовна
  15. Самоделкина Ксения Алексеевна
  16. Широбокова Екатерина Алексеевна