Логотип института гражданской защиты УдГУИнститут гражданской защиты

Слабовидящим

Списки студентов первого курса очной формы обучения бакалавриат

Направление подготовки Техносферная безопасность

Профиль подготовки Защита в чрезвычайных ситуациях, академический бакалавриат, группа ОАБ-20.03.01-12

Куратор - специалист УМР, Римшина Анна Анатольевна тел. 8-950-818-05-92, e-mail: ancik18@mail.ru

Помощники (комиссары):

Глухов Сергей (3 курс) тел. 8-912-466-47-84

Никонова Мария (4 курс) тел. 8-912-027-55-13

Список группы ЗЧС академический бакалавриат

  1. Арзамасцев Георгий Константинович
  2. Белых Максим Николаевич
  3. Васильев Владислав Михайлович
  4. Воробьева Елизавета Викторовна (староста)
  5. Габидуллин Данил Робертович
  6. Галанова Анастасия Владимировна
  7. Злобин Иван Викторович
  8. Иванова Ирина Александровна
  9. Игнатьев Иван Николаевич
  10. Корепанова Анастасия Александровна
  11. Короткин Алексей Олегович
  12. Коткин Кирилл Михайлович
  13. Насибов Магеррам Вагиф оглы
  14. Никонова Анастасия Витальевна
  15. Пухова Дарья Алексеевна
  16. Рублева Ольга Львовна
  17. Савельев Евгений Алексеевич
  18. Сафин Тимур Айварович
  19. Семакина Анна Николаевна
  20. Смольников Иван Михайлович
  21. Тимираева Мария Юрьевна
  22. Широбоков Петр Николаевич
  23. Широбоков Яков Игоревич
  24. Шустов Олег Сергеевич

Профиль подготовки Безопасность жизнедеятельности в техносфере, академический бакалавриат, группа ОАБ-20.03.01-11

Куратор - делопроизводитель ИГЗ, Киселева Екатерина Владимировна тел. 8-912-015-74-25, e-mail: maka-999@mail.ru

Помощники (комиссары):
Топилина Дарья (3 курс) тел. 8-909-051-61-09

Иванова Елизавета (3 курс) тел. 8-982-124-97-33

Список группы БЖТС академический бакалавриат

  1. Амирова Динара Александровна
  2. Васнецова Юлия Сергеевна
  3. Вохмин Александр Сергеевич
  4. Георгиевских Наталия Сергеевна
  5. Голубкова Анастасия Михайловна
  6. Злобин Николай Алексеевич
  7. Иванов Егор Эдуардович
  8. Кудрин Владислав Андреевич
  9. Максимов Максим Петрович
  10. Маликов Ильдар Рамилевич
  11. Михайлов Владислав Николаевич
  12. Морозов Владимир Сергеевич
  13. Нелюбина Ксения Сергеевна
  14. Новиков Вячеслав Владимирович
  15. Одинцова Ирина Вячеславовна
  16. Романов Валерий Сергеевич
  17. Самарин Александр Валентинович
  18. Соловьев Кирилл Владимирович
  19. Хорошавина Елизавета Сергеевна
  20. Ямщиков Алексей Константинович

Направление подготовки Природообустройство и водопользование

Природообустройство и водопользование, прикладной бакалавриат, группа ОПБ-20.03.02-11

Куратор - кандидат биологических наук, доцент кафедры ИЗОС Журавлева Анастасия Николаевна тел. 8-950-167-01-08 e-mail: Zhuravleva_anastaja@mail.ru

Помощники (комиссары):

Волков Никита (4 курс) тел. 8-912-459-98-19

Глебов Сергей (4 курс) тел. 8-912-745-16-06

Список группы ПИВ прикладной бакалавриат

  1. Ахмадишина Лилия Рамилевна
  2. Баженов Илья Владимирович
  3. Байбекова Надежда Александровна
  4. Главатских Валерия Александровна
  5. Данилова Наталья Андреевна
  6. Зайцева Кристина Анатольевна
  7. Захарова Елизавета Андреевна
  8. Кожева Юлия Сергеевна
  9. Королева Анна Игоревна
  10. Переина Екатерина Александровна
  11. Пьянкова Ирина Сергеевна
  12. Рязанова Александра Андреевна
  13. Соколова Виктория Михайловна (староста группы)
  14. Тарасов Тарас Александрович
  15. Чухланцева Юлия Сергеевна
  16. Шабалкина Ксения Дмитриевна