Вручение дипломов магистрам

5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование» программа «Защита и восстановление природной среды техногенных и урбанизированных территорий» и направлению подготовки «Техносферная безопасность» программа «Безопасность в электроэнергетике».

Позади волнения и бессонные ночи работы над магистерской диссертацией, и вот он диплом, где есть квалификация – МАГИСТР. Впереди – новые цели, достижения и победы. Успехов и удачи Вам ВЫПУСКНИКИ 2016 года!

Вручение дипломов магистрам 2016 1 Вручение дипломов магистрам 2016 2 Вручение дипломов магистрам 2016 3 Вручение дипломов магистрам 2016 4 Вручение дипломов магистрам 2016 5