Участие студентов ИГЗ в Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»

18 марта в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл) проходил второй тур Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология».

От Института гражданской защиты в олимпиаде принимали участие студенты направления подготовки «Техносферная безопасность» 1 и 2 курсов: Топилина Дарья, Замилова Гульназ и Чуракова Алина. Наши студентки показали высокие результаты и конкурировали на равных со студентами ВУЗов Казани, Чувашии, Кировской области и республики Марий Эл. По результатам выступления студентка 1 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» Чуракова Алина получила диплом второй степени среди студентов, изучающих дисциплину «Экология» в Приволжской Федеральном округе по профилю «Техника и технологии».

Поздравляем Чуракову Алину с этим успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Чуракова фото олимпиада экология Чуракова диплом 2 степени 2016