Участие ИГЗ в Международной научно-практической конференции «Обращение с отходами: современное состояние и перспективы»

3 декабря в Уфимском государственном нефтяном техническом университете проходила Международная научно-практическая конференция «Обращение с отходами: современное состояние и перспективы». В конференции приняли участие представители предприятий и органов исполнительной власти (Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Башнефть-Розница», ООО «СельхозБиоГаз»), студенты и преподаватели ряда ВУЗов Республики Башкортостан.

Удмуртский государственный университет на данной конференции представляла Игонина Анна Сергеевна, студентка 2 курса бакалавриата 20.03.02 «Природообустройство и водопользование» с докладом на тему: «Организация работы системы раздельного сбора ТКО на примере промышленного предприятия». Научную работу по данной тематике студентка проводит под руководством к.б.н., доцента Кафедры инженерной защиты окружающей среды, Института гражданской защиты Журавлева Анастасия Николаевна . Работа нашей студентки вызвала большой интерес со стороны участников конференции, была высоко оценена членами жюри и завоевала первое место. По результатам конференции будет издан сборник статей.

Поздравляем Игонину Анну и ее научного руководителя, Журавлеву А.Н. с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших успехов!

Конференция Уфа 2019 1 Конференция Уфа 2019 4 Конференция Уфа 2019 2 Конференция Уфа 2019 3 Журавлева 2019 Игонина Уфа дек.2019