Олимпиады "Безопасность жизнедеятельности", "Техносферная безопасность" и "Экология и защита окружающей среды"

Уважаемые старшеклассники, учащиеся профессионально-технических училищ и колледжей!

21 марта 2015 года Институт гражданской защиты УдГУ приглашает Вас принять участие в Олимпиадах "Безопасность жизнедеятельности", "Техносферная безопасность", "Экология и защита окружающей среды".

Для участия в Олимпиадах приглашаются учащиеся 9-11 классов, училищ и колледжей. В случае успешного участия участники получат дополнительные баллы (от 1 до 10), которые будут учитываться при поступлении в Удмуртский государственный университет в Институт гражданской защиты (ИГЗ) по направлениям подготовки бакалавриата: «Техносферная безопасность», «Природообустройство и водопользование» дополнительно к баллам ЕГЭ.

Заявки для участия принимаются до 28 февраля 2015 года. Подать заявку можно, заполнив форму ниже. С Положением об Олимпиадах также можно ознакомиться ниже.

DOCПоложение об Олимпиадах ИГЗ