Научно-практическая конференция «Городская среда: экологические и социальные аспекты»

Год экологии 2017

с10 часов 19 апреля 2017 г. в конференц-зале библиотеки УдГУ. в г. Ижевске Удмуртской республики на базе Института гражданской защиты ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» будет проходить конференция, посвященная году экологии в России, «Городская среда: экологические и социальные аспекты».

DOCПрограмма конференции Городская среда 2017

Направления работы конференции:

1. Благоустройство и озеленение городских территорий
  2. Экологическое образование и просвещение
  3. Обращение с отходами производства и потребления на территории городских округов. Проблемы и пути их решения. Перспективные технологии переработки, утилизации отходов.
  4. Экологические проблемы городов и пути их решения
  5. Организация и функционирование особо охраняемых территорий.

Планируется издание сборника материалов конференции.

Контактные данные оргкомитета:

426034, г. Ижевск, ул. Университетская д. 1 (4 учебный корпус, каб. 10)
Тел.: (3412)916071 (кафедра инженерной защиты окружающей среды)
Контактное лицо: Ведерников К.Е. тел. (3412)916071, 89043175116 E-mail: wke-les@rambler.ru; udsu-konf@yandex.ru

Подробная информация DOCXИнформационное письмо Городская среда: экологические и социальные аспекты 2017